Renault
TRAFIC LKW

Preis
21.468

Treibstoff
Diesel

Aufbau
Kleintransporter/Pickup

Farbe
Weiß

Innenausstattung
Schwarz Stoff

Hubraum
1.598 ccm

Leistung
95PS

Getriebe
Schaltgetriebe

Türen
4

Fahrzeugnummer
903084

Sitze
0

Kilometerstand
0 km

Standort
Renault Zentrale Graz

TRAFIC LKW

LAGER-ABVERKAUF diverser Renault Trafic Kasten Modelle, solange der Vorrat reicht!
4 Jahre Werksgarantie!

Symbolfoto

Bilder

vedeio-image

Extras

- Klimaanlage
- Airbag-Fahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- Bordcomputer
- Servolenkung
- Tempomat
- Bluetooth
- Einparkhilfe Sensoren hinten
- Armlehne
- Schiebetür

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801423
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at