Alpine
A110

Preis
77.400

Treibstoff
Benzin

Aufbau
Coupè

Farbe
Grau

Innenausstattung
Schwarz Leder

Hubraum
1.798 ccm

Leistung
292PS

Getriebe
Automatik

Türen
2

Erstzulassung
03/2020

Fahrzeugnummer
906011

Sitze
2

Kilometerstand
3.473 km

Standort
Renault Zentrale Graz

A110

Für weitere Fragen wenden Sie ich bitte unter axel.sprinzer@vogl-auto.at oder unter der Telefonnummer 0316 8080-1470 an Herrn Axel Sprinzer

Bilder

vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image
vedeio-image

Extras

- Klimaautomatik
- Lederausstattung
- Navigationssystem
- ABS
- Airbag-Beifahrer
- Zentralv. mit Fernbedienung
- ESP
- Alufelgen / Aluräder
- Servolenkung
- Tempomat
- Elektr. Außenspiegel
- Sportfahrwerk
- Keyless Entry
- Regensensor
- Sportsitze
- Freisprecheinrichtung
- Rückfahrkamera
- Start-Stop-Automatik
- Einparkhilfe vorne
- Bluetooth
- LED-Scheinwerfer
- Reifendruckkontrolle
- Tagfahrlicht
- Einparkhilfe Sensoren hinten
- Einparkhilfe Kamera
- Verhandlungspreis
- Lichtsensor
- DAB-Radio
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Schaltwippen
- Soundsystem
- Touchscreen
- USB

Gernot Stani

Markenleiter/Händlerbetreuung
+43 316 80801430
@ gernot.stani@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Walter List

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801480
@ walter.list@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at