Alfa Romeo

Stelvio

Preis ab
37.890,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,7l
Leistung ab 110 kW

WILLKOMMEN IN DER WELT DES STELVIO

Der Alfa Romeo Stelvio verbindet auf einzigartige Weise das Fahrgefühl eines Sportwagens mit dem Komfort eines SUV. In ihm kommt die authentische Alfa Romeo DNA zum vollen Ausdruck und überzeugt mit seinem einzigartigen Design und Fahrvergnügen.


Downloads

  • Katalog Stelvio herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/e1935398743a4e318f3d017c5cf96565c2ee98626ae74627ae9864448e26bda460e59a4a09042e914ccaf6dd686ea3f32215e0a0a4d4da255852ac176f3079fad356113cf517687a4eb8ce3dd698104ff02c4d055edde0fb1083e6b31792594fd24de103dd825601a7ffbde13a2e685c57f7d2f8bba8475ce1f3da7eaf00cfb1bf53e413717f5b4211f2cd3ced0580cba0345d8367ca701a32c0c88b95d03c1ba6f5502d6b2cca4fe5697e0a45fe74263f0c4e27d24d623ec7ec725619bb62f254c80e0b9d0905b765277353a0a0fab0216ad253cabb5f5f8d45c26044fdeabe3750a444ebc10f8c766618e70895072afcf694b235aea2efe7d9d798ac660b76?q=5f722aa9a58fe
  • Preisliste Stelvio+Q herunterladen https://www.vogl-auto.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?q=5f722aa9a5985
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Asmir Jakupovic

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ asmir.jakupovic@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen