Alfa Romeo

Tonale Hybrid

Preis ab
35.000,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,6l
Leistung ab 96 kW

ALFA ROMEO TONALE


Der Beginn einer neuen Alfa Romeo Ära.


Der neue Tonale markiert Alfa Romeos Einstieg in die Welt der Elektrifizierung, mit speziellen Neuentwicklungen um die DNA noch zu erweitern.

Dank einer Software-Architektur der nächsten Generation bietet der Tonale zahlreiche technologische Innovationen. Er ist das erste Fahrzeug mit einer NFT-Blockchain-Zertifizierung, verfügt über den Sprachassistenten Amazon Alexa, ermöglicht die Nutzung von exklusiven Amazon-Diensten und vieles mehr. 








Downloads

  • Alfa Romeo_AT_Tonale_Preisliste_08.22.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/1e214c4243d013321635802c53c5e70d87d7efc4d2e87cff99822ce1a0621a9d33062f722810a0122e32ca809a44196e0afd149de4d021abfb8866932be59398cf0d018804463203204102c87e91033ffe67a8277881289e8d3160b7421f91e9d0b031f29f9db6cee7d5ec9103a4ea86d96a0bffec34aeb9262ea948ecacc0aa3a025e0c33b2e2c02c94aae460d54ecefe2d51c9888a0251e8a1234fc6875b9c48f22004634edd7046d5e51ae33c795f737c1d9c62875409c27b181564a8282ee98cca6c226b6bf9ebfa2d35c064b254f40328c947972cf6228742c2ed413824eb2076fb24e0208d6d9a76cff3381cc46feeb6f9065bbd0473748688d31d0acf?q=63304435b2a03
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen