Dacia

Neuer Sandero

Preis ab
10.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,1l
Leistung ab 49 kW

DER NEUE DACIA SANDERO

DAS ZUVERLÄSSIGE UND FLEXIBLE STADTAUTO


Der Sandero im komplett überarbeiteten Look: die elegante Silhouette mit neu gestalteter Frontpartie des Fahrzeugs wird durch LED-Scheinwerfer mit Y-förmiger Lichtsignatur in Szene gesetzt. Das Auto bietet zudem einen der größten Innenräume seiner Klasse mit vielen Staumöglichkeiten und großem Kofferraum – damit ist der Sandero der ideale Begleiter für den Alltag und Reisen und erweist sich als das perfekte Stadtauto.

Neu entworfenes Armaturenbrett
Mit seinem neuen Design vereint das Armaturenbrett alle wichtigen Bedienelemente an einer Stelle und erleichtert Ihnen in Ihrem neuen Sandero den Alltag.


In Höhe und Tiefe verstellbares Lenkrad
Eine ganz neue Funktion erlaubt Ihnen, Höhe und Abstand des Lenkrads für eine optimale Fahrposition schnell und mühelos einzustellen.


Optimaler Temperaturkomfort
Mit der Klimaautomatik stellen Sie die richtige Temperatur ein und genießen optimalen Komfort während der Fahrt.


Media Nav
Fokussieren Sie Ihren Blick auf die Straße und erhalten Sie alle wichtigen Informationen auf dem großen 8-Zoll-Touchscreen dank Smartphone-Mirroring. Telefon, Radio, GPS-Navigation, Multimedia usw. Verbinden Sie Ihr Smartphone ganz einfach über Bluetooth® oder AUX- und USB-Anschlüsse. Die Klangqualität der sechs eingebauten Lautsprecher wird Sie mit Sicherheit stark beeindrucken.






Downloads

  • Preisliste Lagerfahrzeuge Dacia Sandero herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/4b9a78a091165eb22d0ff20ed3ea0f16dbe78c4d949c738d76ba042cbc9c6a0416801e78f55e3fbfd204f745a4dec86c50ee2e9a2e8d432b48818fc6b8b6ac1200799300ee07f959c72e178b89c84cafc1bf60cb6c2d2b9badca30a2f9dc66d09bd8ae6680d7b9c6508b91bcb6f20eecd6f318ad99ef80d3fbd8c25992f83ce33d942bf5b87f0633e67f81e315a54e3d6deb35b50c8fdf3af59095e00a05de9ca62a7d536d8baa1dfae4d67f5acf1e257bef26be8f242306adcd034e903c19b7701afb1aa64fdcd4ae8f49d3724cb0470d3d6ddc5eaeedda8894af55ca416e3becea42792e1847a5b4a0374d4a21b6dd5ad1361e0ba986c2d9880c7b0b1d6a67?q=638d4aba93f04
  • Preisliste Dacia Sandero herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/841aa7e48781ee5963550bfb765d26c8b718aaf5f0ec503ddaee1a4c0b3059f900b31382ae4c468d5106862904cf303acc5627a6559e5e3c0b248467c4543fe9ac1be6529c96b7ef527a33fbe38a094b50286cd55e66b5d01d758fe55bd2947b30e6699e6bcacedbf2aa9f52f632be256ed7500ed5b47078492fc91c1599fdabd3698630ca13a593f0579fa5f6959de7015bc79248bb3be38ca9e30c286000c820ee9bab440630191739eb16e1b973a808de41f660b0f514de768bd954efe8114c352be5ef66345a02d07a17fc2d87d377398e622f125bb87df9dbced6c48a00439cd4fde9c7d2242ce15304f32e5be6179526cc595d3906489122a462a9c9d1?q=638d4aba93f7f
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen