Dacia

Jogger

Preis ab
16.890,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,6l
Leistung ab 81 kW

DER NEUE DACIA JOGGER

Mit dem Neuen Jogger erfindet Dacia das Familienmodell mit bis zu 7 Sitzen neu und macht es für alle erschwinglich. 

Mit der Länge eines Kombis, dem Raumangebot eines Minivans und den Qualitäten eines SUV vereint sich im Neuen Dacia Jogger das Beste aus jeder Kategorie. 

Dadurch lässt sich das praktische Familienauto auch nicht in eine der bekannten Klassen einordnen. Mit seinem unschlagbaren Preis bietet der Neue Dacia Jogger das beste Preis-/Leistungsverhältnis auf dem Markt. 

In seiner Vielseitigkeit wiederum lässt er sich als das „Schweizer Taschenmesser“ unter den Autos bezeichnen. 

In Österreich ist der Neue Dacia Jogger bereits bestellbar.



Downloads

  • Preisliste Dacia Jogger herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/20df1cf29ccf7549bd4f749717cb6e18e9d0da9a766d14e58d14f3059eda4eb7eb452c7fadc913f1e537aeeb9cd6836293c4cc4c9123de7371b4971ef206e84b812355bed6351161c22bf429c1641a997d7c9670a92a0de7d71d5905ebe6cfcd387b624413ce30d0c206b943719cc39fdc1ade977318269b61f95d7edb977a2b9ab7c805a74b797a74fd1dfda23f957726166034164dc5d82c562b445b1f94b64a076c9f80df7ed1ce79591c88f8dfd98ee178c44d1a3019f0ce7b62e686d1ba7e150cd02b9a3317af05872b2c4f02b4edd7cc093e1a7fce5cd9e7900a7941caf0edd55a4812ff31a854ecc47360b1bb27a150e541d040307220fa51d56950a6?q=638aa40e0979b
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen