Fiat

500C

Preis ab
14.700,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,9l
Leistung ab 51 kW
Es gibt jede Menge unterschiedlicher Autos. Aber hattest Du schon die Möglichkeit, selbst eines zu gestalten?
Fiat 500 und Fiat 500C. Happy to meet you.













Downloads

  • Preisliste Fiat 500C herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/edc17b087e1cbbf08d5b3049976ec9acbc4392691d1f5e2226e44a37a537364869fd09397d90a11054eb0622a11dafcf05a4a9faa4303498d1952451dd2e80c8ae3300c690625050ba5b8595ae6b9ae6a83bc9bceaa9641775d7293585bccdf958e46b79e22db256ff03a053d7df1940bb7b15ce6a4a1cbc134b32f78569e81c1037fd0649e82303f73b3af9715414dab07a1a7d5bcb3482d182a408e69411cff36924ba2846be57399507b079463b922660ffd8bd6e7bb4e051d4144d48af641c73f30ee91906594bd560d37a7d6736275aa18d6096f6deefc3a72b2c0723a8cce2524aa33f3173e753d1ffee038eff5fc269b0a232b10daf9de1f79cf33b75?q=607fb29f2d766
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen