Fiat

500C

Preis ab
20.150,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,6l
Leistung ab 51.5 kW
Es gibt jede Menge unterschiedlicher Autos. Aber hattest Du schon die Möglichkeit, selbst eines zu gestalten?
Fiat 500 und Fiat 500C. Happy to meet you.
















Downloads

  • Preisliste_Fiat_500_MJ23.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/f5132dcdfa72e7716c11efe26b67b8b1759b5f5bd4daeec407d5b73e603c96c53e3d8ea4f90fb15eaf6e0f2f143dbace498b3749630a0152c36944d0eb7ad3733940d2cf3a33ea5a1636dd8a76c8825527bc7263538552140e6ecfbc68fefd7219b07aed9c430f5937fc397e2dd0138f478ced6c182647b01a93c38e3fc0c964597518860e915771eb0167b11b2768a6da62d34e788b6fc3a5b5bbac2a9fe97cd5cf5e13ce93f3079e431531f6cdc0289a70b3ec4628431f4794618178f1aaeb3f0ca8f361d0535b200571d8ec37db9d5d4e5b75ef1acf70c1fe6a53f795655f98f730e688fd1ec175b942be2a2054ecbd52db8cd856e9cc7c7364efd3ee9a07?q=63d698176b6fe
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen