Fiat

500C

Preis ab
19.790,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,6l
Leistung ab 51.5 kW
Es gibt jede Menge unterschiedlicher Autos. Aber hattest Du schon die Möglichkeit, selbst eines zu gestalten?
Fiat 500 und Fiat 500C. Happy to meet you.
















Downloads

  • Preisliste 500 01.07.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/f8fa7362740d9754f400ead0555440af5c491395ef05712d7359778d2fed4e684082e7967b955f50f88ffb7ae1e7609b6c4762affd35d03493713335a93a9eefc09b86e16693660577be8ed3c0862fd07ab1be45f7f75570b3b35d045bab3198453e4a70838e7b73dcc2918fcb6b7eb0a697b258585fcc3fa1f68f68a409cce8d428fcf2803da6d263acd8b0dd77b99c8dd3952ead863c19764fc5b995f6a30de12f936f6b212dc01dc04842f33a3e009fbe7f5280ff12a13463ccf6c240b81cde21188fd0c6ba9c4c1cd61776bba54cd65470fd582704f7808ad6ac6ae4196e9be596c7cf2cc3efd540f1a6f6e20f9ca1fcbb1c52bf9a545f8aab1029443b77?q=633bdbd70213c
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen