Fiat

500X

Preis ab
17.590,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,1l
Leistung ab 70 kW
OFF-ROAD LOOK

Das kultige Design hat sich zu einer Off-Road Optik entwickelt.



Zusammen mit souveränen Komfort und modernster Technologie verwandelt es den Fiat 500X Cross in einen exklusiven SUV.

Downloads

  • Preisliste Fiat 500X herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/813343b6618244fa351daa2295549ab17dfebf1fe837cc6525724e84b7fd69ee916823f70616bbc2a7836ee996312e6f8b0fd21478d63b5c3f1fe5299df6f6648203045150fab30074664a27cc8ae91244c29a2b993e88854d3f743288d8317be9a20b7cec125a5cb9a87216173a74c128c6a8cd10004bd8941ad25baf23b79fa358d5fe0f5303f626db958db58a0ee441c198eb2d318e9c35ea392c12d2f3e886011cdda71045cc78466378f3e04ad03b6261cf0cbbadfc3bb523fbb982e87d0717b13774ac7580eedda59ad06612f3bf9304c9b2f6259cebf142cf3fd31179c7fd0b70467c20ba304013bf8f0d0a50d72a766101bcfca7a65ebde90fb3a31d?q=5f723bd641231
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen