Fiat

500X

Preis ab
23.150,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,6l
Leistung ab 70 kW
OFF-ROAD LOOK

Das kultige Design hat sich zu einer Off-Road Optik entwickelt.










Zusammen mit souveränen Komfort und modernster Technologie verwandelt es den Fiat 500X Cross in einen exklusiven SUV.

Downloads

  • Preisliste 500X 01.07.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/2f90e3792e3fc08897d0efe39739c3cffb23764c5c51052708c7ecf3ec5fbb2e3b21b893346a3e003abce986b4ecd8d51135026cf0ce96fb429a350e54d85db0f371ebeeb34b88ef14a38ca22698610caa47768f68583dbc18db691781a2f799c3d5eac9e6c8dc1ec995c4e95eae10d0349afc4b603353eb4a7dfb2db83752224f19278fb0c614ed874f36319a4df510dc7f19d91d047e2d63bf4556e372cb70734f4b2734e2925380e479029782ef35787e9418928679eb26edca2c5180b3ac65f160c015fa0bf0216b95f742f7eab8045feb69712e4ac2b9984fd8c9a0b58e9257274202a8f255b2d0304a914f052d9127cb7bc58374680a8c9ffcf92e0527?q=633be5691657b
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen