Fiat

500X

Preis ab
24.930,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,6l
Leistung ab 70 kW
OFF-ROAD LOOK

Das kultige Design hat sich zu einer Off-Road Optik entwickelt.










Zusammen mit souveränen Komfort und modernster Technologie verwandelt es den Fiat 500X Cross in einen exklusiven SUV.

Downloads

  • Preisliste_Fiat_500X_MJ23.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/a82c41615d168b8883769df09ca6cb3b44b33e1f18359a2b6ac70a49d5513e9836cd17771a119303db81ad6686a77a0a8b4b806660b155550eb6eae23cb595f5451f292ce6535918dfdcace7a44f09f5a396ef7518192296b3a0bef805ef5512922232eea3909a0decdb3c1ca137921e6c4cac573bceae84c7a1333682b2a89d77f38c2727c50df3e99d5dadeb87204ba6f30d9585b70220d0b50632ce4a0bd281e769652d04f2006100e6bc7cc9b1fe42de413a1a4dffdf0d463a0711f8f9e172b706ceb15991da7dd2afca292128e845b29153b01e0fee5822e618cbf436391aac857fff5ed20b062a374f17e37dbb5ef3f9a83d7dabeea485a5c26372420f?q=63d6a0d806e27
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen