Fiat

Tipo Kombi

Preis ab
17.890,00
Verbrauchswerte / 100km ab 3,4l
Leistung ab 70 kW

Dynamisch, modern, praktisch: Der Kombi mit der größten Beinfreiheit im Segment


  • UconnectTM LIVE mit 7"-Touchscreen
  • Kofferraum mit 550 Liter Volumen und verstellbarer Laderaumboden
  • Führend in Platzangebot und Komfort

Downloads

  • Preisliste Fiat Tipo Kombi herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/119eb667fab6ed96f350caf1fb449a06e85cb45da70e8b4b36d8cc548a56446f2e580d314da7ab05117427e031995cecd4e15357bb7b79aa063c9550f8f350734e9e37b6e1219c7a33baae45cf090dd0d5c9cb6cc386511e36fc429034b529e986d2b8cfc0fd691c64967ff69b5b8d51c5913e6915d1f7d1c50ec18775529b2d0ce1dee307e36039483710a0bd908b4add924fa3a7187dfe96bef3fe0b5e9c04d791a0b5323fa3464638dd391926871fcce2a76f9d943c469f6a88732d12dd7cb01fb98dcf01cbd307ef0fa9c2f1c7385e7635db9a8d8b44546e65513854da3ee0d57ca66a4125f8edfa7399156ef762e9b15effad37a8f724f41f56aff30061?q=617100df84961
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen