Fiat

Tipo Kombi

Preis ab
22.700,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,3l
Leistung ab 70 kW

Dynamisch, modern, praktisch: Der Kombi mit der größten Beinfreiheit im Segment


  • UconnectTM LIVE mit 7"-Touchscreen
  • Kofferraum mit 550 Liter Volumen und verstellbarer Laderaumboden
  • Führend in Platzangebot und Komfort

Downloads

  • Preisliste_Fiat_Tipo_Serie_3_2022-07.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/7f5d2e8d50369e9f1066c0d9f1ed147a49e79ff533d04cf9f8caf0c2531f38fd4ef2604e7d411905d7bee705d910e5485efecd8f03c9079f99ebaca3f40149eed405fb1c58e196ded6b25729c30230fab7f5a27860079278306675d4957db4588701a36240b1730ee94b29c0325d9a66aeb02d520d4dbc380c8177ef043ecd6e15a126d13077273b5f7ec987ffd18019fe11f3183fe43b54a6326cdbed1e8da5a45a71490a75d44afd3afde320e7081629d7e7151b40078d10423040c6c647568d07e336b1548be03e62d68673e129d3cbe34043b3a7a33b3a68acb55bd3d41aa1e05814ca705177f108fa1e30971e280b1816896eebf320195df5b5ff7adbcf?q=638aef0d3c8d2
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen