Fiat

Panda Sport

Preis ab
16.390,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,2l
Leistung ab 51 kW
SPORT

  • Radio mit 7"-Touchscreen und CarPlay/Android Auto™
  • Besonders sportliches Interieur und Sonderfarbe Mattgrau
  • Spezielles Sport-Logo

NEUER LOOK, GLEICHES FLAIR

In weiteren Varianten erhältlich:

  • Cross
  • Life
Unterschiedliches Aussehen, aber eine wahre Panda Seele!



Downloads

  • Preisliste_Fiat_Panda_Sport_2022-01.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/e399143d2e957970c3cc9e7e9b87d256453f920509bacd2b5e71646672a542c9d7a1f6ed285e0943409ca83266ab6bb0043518f32e07dc3d23256271ae81b96d031b23fbe6cb30d5b5e68b1600ed1d1b83bb8b9972efca0727ec8b93b8687c52875325ba334394c08c223d1eeaad82cf281fdfedc7fba3f25fa9ba1bd08892aeda6f645b1b0b626e134a8101b906f9de43a4b9eb5e22b26c0c721da15a270c0c9849255b0dfd72da620a4f714c8f35dd3d953f12f7a52c5a959f7d0262bd6b24398b439524d706e5dd042c5da2d8fa94502a169564ec6c63778b5ff9c5777d50796bd3a98392c99f2a313bbd50a228e5183671bcca59eb0e88ee77a1b63010ac?q=638ae030ac897
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen