Fiat

Tipo Cross

Preis ab
19.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,3l
Leistung ab 70 kW
CROSS

  • Details in Ice Mattsilber
  • 17” Leichtmetallfelgen mit Diamant-Finish
  • Voll-LED Scheinwerfer

BESSERER LOOK

  • Voll-Led Scheinwerfer
  • LED Heckleuchten
  • neuer Stil: verchromtes Logo im Kühlergrill
  • neue Stoßfänger
  • neue Räder
  • neue Farben
  • neues Interieur



Downloads

  • Preisliste Tipo herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/772b5a5942faa1eaa5aa1d51fd04af92f958b9b355b158fce3fb699e06bfb69a4ebedb0ed6418cea49e54039c79d1a73857d0c223a566b38a679b9756af5f8dc23a5888e00ac3ad9b354ce597aff000c390c79f685789e2318e1287255ef4b0f637d963dca658dc7eadedd8dcbb8ce195ccc45b4ce89a86052c7e5d0d99b7afab5e8161fddf6317f04a613461f2bd1956884a59439d107be9097355851ae1f4955dbc4de222e645cca5ba528a676bc44dab2750e505e0ec1171ad60909b8201c0ed1842e394a03dd42de9fe74b989cc1e02538a6d69ceff40b93698908288fe3abcc838e63a5955285580502be84564d05ac7d4580167a7bf2dfc5a9372195c5?q=60822b2de0450
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen