Jeep

Gladiator

Preis ab
90.975,00
Verbrauchswerte / 100km ab 9,4l
Leistung ab 194 kW
Der neue Jeep Gladiator - Der Pick-Up von Jeep

Endlich kommt der Jeep Gladiator nach Europa. Ein Pick-Up, der die legendären Gelände-Fähigkeiten von Jeep in ihren charakteristischen Eigenschaften unter Beweis stellt: Leistungsfähigkeit, Geräumigkeit und Kraft.
Der Gladiator ist zugelassen als Nutzfahrzeug der Klasse N1.

Downloads

  • JEEP_Preisliste_GLADIATOR_MY23_2023-01-20.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/7b03a2e74a1c0d967dca2eeff6e11259da0df0626000c1da43d1d8c23adbd4d4437126876954688805190ee9eb0939fdb6b6d7054b007ead032b962065b67dc466bcca55e2ccca52283e78d88a554c087429baf8725dee248066340c1718a626ff9fba9515c8f4d58a9e9d9d11b5bda5d49dc2c6436a923608c2196a61a75445fa7c6a2c403267d95bfd099368f0a779d5b15f8ece2bb6bfb5636691032c7c72e8c75d91ee912f131df59d47202f043c7ca51c3f6dc24158bb5248f8c938bf227e64514a1fe62bff70996b9006339458999bfc849d705d2bffd23a4e2f17036dd4104346f69d33562bc12e7b0aac7748adbe0e678c65e6ec0e36cd8abe539e21?q=63d69f1d51538
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen