Jeep

Compass

Preis ab € 28.790,00
Leasing ab € 129,00
Verbrauchswerte / 100km ab 6,2l
Leistung ab 103 kW
ERKUNDEN SIE JEDE MÖGLICHKEIT





Tradition trifft beim Jeep® Compass auf Innovation: Die kultigsten Eigenschaften, welche die Marke Jeep® so legendär machen, wurden rundum erneuert. Bestaunen Sie sein raffiniertes und aerodynamisches Profil und entdecken Sie dabei jedes einzelne Detail. Von der, rundum führenden, verchromten Fenstereinfassung bis zum 7-Slot-Kühlergrill und dem markanten Design der LED-Signatur-Lights ist alles dazu da, seine Schönheit zu betonen.
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Markus Kremsner

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002520
@ markus.kremsner@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Michael Talker

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603000
@ michael.talker@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen