Jeep

Wrangler

Preis ab
64.547,00
Verbrauchswerte / 100km ab 10,3l
Leistung ab 200 kW
DIE IKONE

Seit über 70 Jahren ist der Jeep® Wrangler ein Symbol für Freiheit, außergewöhnliche Erfahrungen und die Bereitschaft, Neues zu entdecken. Dank zahlreicher Innovationen ist es heute noch einfacher und bequemer, mit der Ikone unter den Geländewagen ins Abenteuer aufzubrechen.

Downloads

  • Preisliste Wrangler herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/bce20e4d9f1b6ef47139eea2a8c36d85e6b4dbb62915438581bbe08f07ee678189b4c0180f75bf67d7baae3884daf560cad034070cf22ad4f8816e824de0aa36fd622f2c720c90b5f8965ef4a5d5278b5fad5546aa7d8372cbd0399df2e157aaf1e5f7a7634e4f16f43acf0a8aedb9cdb34d950a92c55626214c1434317999a76825429a5b1bf8b9c57a090f55a99ff3adf07bb496e4f38c7fd654bac9c4730c9354005587d9f7c5b1cb294e532fe51c2a8435eda512c6bd6ee768f4573d471199dcc03574b06ece68bc18b68c730d73d21915e85e8936ba700df6cb15fb63ef3c24d893abef1a0d4efc9340a1483b4a945aef48dc96e0a5df378147fcfd0c0f?q=616d3192db0a8
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen