Jeep

Compass 4xe Plug-In Hybrid

Preis ab
40.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 2,1l
Leistung ab 95 kW
EVOLUTION EINER LEGENDE

Limited aber ohne Limits. Der neue Jeep® Compass 4xe Limited zieht alle Blicke auf sich: dafür sorgen ein glänzendes Exterieur mit Chromakzenten, Bi-Xenon-Scheinwerfern, abgedunkelten Scheiben und schwarzer Dachreling mit Chromdetails. Das 8.4” Uconnect™ mit Navigation ermöglicht Ihnen entspannten Fahrspaß.

Jetzt mit € 2.750,- Jeep®-Zukunftsbonus*




*Der Jeep-Zukunftsbonus bezieht sich auf Jeep® 4xe Modelle und versteht sich als Kundenvorteil von € 2.750,- brutto. Nicht kumulierbar mit anderen Angeboten.



Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen