Jeep

Renegade 4xe Plug-In Hybrid

Preis ab
40.570,00
Verbrauchswerte / 100km ab 2,100 kW/h
Leistung ab 95.6 kW
ZWEI HERZEN, EINE SEELE

Entdecken Sie eine ganz neue Form von Fahrspaß.

Das Einstiegs-Modell Limited bietet Fahrassistenzsysteme wie das Auffahrwarnsystem Forward Collision Warning Plus und eine Adaptive Geschwindigkeitsregelanlage.
Auch in Sachen Stil hat der Limited Bemerkenswertes zu bieten, wie Lederlenkrad und 17“-Leichtmetallräder.


Der neue Jeep® Renegade 4xe verbindet modernste Plug-In-Hybrid-Technologie mit einem effizienten 1,3-l-TurboBenzinmotor. Der Benzinmotor bietet zwei Leistungsstufen: 130 PS und 180 PS. In Verbindung mit dem Elektromotor

an der Hinterachse bringt der neue Jeep® 4xe mit 190 PS bzw. 240 PS kombinierter Systemleistung noch mehr
Drehmoment und Performance auf die Straße







Downloads

  • JEEP_Preisliste_RENEGADE_MY23_2022-10.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/0ef06c4eb15babbff2a4d3b13b0a615f12514b0c7af7f2a08d68e9bfa3bdcbda7fb03cedf5179b7141cc40cc3238e8f968636a0944ad549e44ee7a8ee3450338d0251905644790eb5a2f1dcf9c087b525b3451a83bf1eaed48bf7927ec29165b04d59c22ae5164081201ba5e255408e7530252c9a776784de50edeb4061bdb242ece35280144a830a22a624d290fac0e6d35756ef0647b0300847e5ee4833117986de60ecc6c1197a8be9abb326b7ddfd2057292a322454d743435d74c955da377ba0a92a55cc0f305a1baea5ad6d9bdbf2eb5b34b484d13c6af49378090aa40154f0c938bffb6fd11ac1ee726dd8332080e0f95a16e27683315239fd9e9e270?q=63d689f8ed1f4
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen