Nissan

e-NV200 Kombi

Preis ab
37.200,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,800 kW/h
Leistung ab 90 kW
Der 100% familientaugliche VAN

Spontan mit der großen Familie an den See? Mit dem NISSAN EVALIA kein Problem. Nehmen Sie einfach alle und alles mit: den Hund, die Spielsachen und sogar die Fahrräder. Deshalb ist der NISSAN EVALIA genau das richtige Familienauto für Sie. 
Jede Menge Platz, bis zu sieben vollwertige Sitze und viel Flexibilität – mit dem NISSAN EVALIA meistern Sie alle täglichen Herausforderungen. 


Downloads

  • NISSAN NV200 Kombi Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/592d43e3f51d1a308da4f36374fbb932eb0429d8252debf5dbd1d65216c274739e07d7627a4906359035c2088b50da5dfc4adbc627b6241541c1fc9192c5d07e8c7050a21e5a904b10d71258403ba7344ad9e26f66c25ce53f46dc19b8a844cca31c7140bf419ac5ad79836b10c2c4e17b455c6f8be43ebbf4b1c8e2f227f0cc61b9d4128885ce92dc6ba59b7e2727fdaa93fc5d676a0a065548e332bb2ea13bd1f7cefdcf59e96e9388ee97eb6d1560adfcc0e63ddcc34c45f5b2088883994dd7797c8f31fe1812b0e82d189f8ab509d356e57aa3a7458abc4740cff5ac7c350cd9327db46def3f0b0f8fd5cdd199dbbab7a3d22558730b43335cc0440137ab?q=6171038782d4d
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen