Nissan

Der NEUE Qashqai

Preis ab
26.589,00
Verbrauchswerte / 100km ab 0,0l
Leistung ab kW

NISSAN QASHQAI bereits eingetroffen!

Eine Reihe von Technologien behält alles für Sie im Blick.

Der neue Nissan Qashqai - auch liebevoll QQ genannt - bleibt seinem innovativen Design treu und steigt mit seinen neuen Features in eine neue Dimension des urbanen Lifestyles und der Konnektivität auf.

Die Nissan Intelligent Technologien sorgen für noch mehr Sicherheit, Souveränität und Kontrolle beim Fahren.


•10,8" Head-up-Display
•Voll-LED-Scheinwerfer
•ProPilot mit Navi-Link
•induktives Smartphone-Ladegerät
•beheizbare Vordersitze, Frontscheibe und Lenkrad
•18" Leichtmetallfelgen
•Panorama-Glasdach mit Dachreling


Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich selbst von der Vielfallt des neuen Nissan Qashqai!


Downloads

  • Nissan Qashqai Broschüre herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/70f5553561170b1d01b72e0be7ea5055f29e95c8ab24b96a35ee752b8e31c025bd3fad98f74a16c7a43cf925c9eed7164fc8ea8b26b2c53bf2feb7ba14db7a01740bc3aa5974606bd2c717b4e38a4f8bcc39afd4ee7601b09b8737092f3c1eebfd07fb76ff8c74da67ff6a796e2839854cf609887951b8a92a47dcf7c4e7ae8add5b62190a53978f4bf36b0ea73c9b5aa479ea860259f1cadbce6f15dcb154ae11822779942030d3c702485608f81dff01c82f36a97a0ffa1492d0373758eb832f2faf866814ef92f550f8ce11c54f8960de3b83c0d588f7132d15cfbc037f2c56036e7223bb132b12b12a14a8811a1a92eef36a1c270c67320c77894eee9ab2?q=616d291762d8b
  • NISSAN QASHQAI Prem_Edition Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.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?q=616d291762de8
  • NISSAN QASHQAI MY21 Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/11e07b0a5f8d535d8263a02d075baf97befceab2630327b2e95e78deb83bd652b7f71a9104d01106127e3f865849e4cfb3140d475d862f3ce397ff85a53a1c616ad712ca17a0629d49a4a56838c8c7ed4a592b5e043c7124353fac2bc43759038c12f9751af7e11b6701184dc2349226541afaf5f3a3232e7406f62ee9650b60c105aa059734c105e985b37d9a3819daa08fb71893e59ca8f936e574fead24709b74c84b8f23727c422764c396d2459e5e1a8cd5908f41c6d32125e7969041f6c08bd818f803dc66b6918c1d32708d8b1ee159a81b70e2d18a4df64e7a94072e9d9bf125b75fd34085eabcd83a8fa271044334f38977dda8bb2667b30eed4219?q=616d291762e4b
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen