Nissan

Qashqai

Preis ab
36.378,00
Verbrauchswerte / 100km ab 6,3l
Leistung ab 103 kW

NISSAN QASHQAI

Eine Reihe von Technologien behält alles für Sie im Blick.

Der Nissan Qashqai - auch liebevoll QQ genannt - bleibt seinem innovativen Design treu und steigt mit seinen neuen Features in eine neue Dimension des urbanen Lifestyles und der Konnektivität auf.

Die Nissan Intelligent Technologien sorgen für noch mehr Sicherheit, Souveränität und Kontrolle beim Fahren.


•10,8" Head-up-Display
•Voll-LED-Scheinwerfer
•ProPilot mit Navi-Link
•induktives Smartphone-Ladegerät
•beheizbare Vordersitze, Frontscheibe und Lenkrad
•18" Leichtmetallfelgen
•Panorama-Glasdach mit Dachreling


Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich selbst von der Vielfallt des Nissan QQ!


Downloads

  • NISSAN QASHQAI Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/9ba39b9a6d9d6b99e8ff30ea72e7fa455e7cd15b4c5e00dbe59fb1b51a7d08c4407eab5fbdd40286770ffceb968538a247e55c78868ea0368d704b5ccbb12ce2312d2c97bc0cb1ee02afb3220ef4351a65b4f4bcec53ed268c402bc61869c88fc69ea51d0dda47a6760c81fb5d66bf05ee3d9857d12d71e97f198d676151377d5b1707456f03dae349384961582b33baec0e56bbd6b5058e3679f1c61926a0af6c0afb735adb93d97d8e59174f38c30da24e0a81d909264d6b6689d52185d7acfb5bb366a6e152897620f0dd2b00643070da8f8ccc946bb1f0e01e7f6e7d5ded72b3f2f89fe687f3bae416ddd94a1b28af99e577f7e23c215bd45c2573103a7a?q=63d8ef2b8600a
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen