Nissan

Der NEUE Qashqai

Preis ab
35.740,00
Verbrauchswerte / 100km ab 0,0l
Leistung ab kW

Die NISSAN QASHQAI PREMIERE EDITION

Endlich ist es soweit!

Der neue NISSAN QASHQAI J12 feiert bei uns seine Premiere!

Zur Einführung des neuen NISSAN QASHQAI wird es ein exklusives Vorverkaufsmodell geben: den NISSAN QASHQAI PREMIERE EDITION ab € 35.740,-

Limitiert auf 250 Einheiten bietet dieses Sondermodell Technologie in einer Version mit Premiumanspruch und einem attraktiven Preisvorteil.







Downloads

  • Nissan Qashqai Broschüre herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/70f5553561170b1d01b72e0be7ea5055f29e95c8ab24b96a35ee752b8e31c025bd3fad98f74a16c7a43cf925c9eed7164fc8ea8b26b2c53bf2feb7ba14db7a01740bc3aa5974606bd2c717b4e38a4f8bcc39afd4ee7601b09b8737092f3c1eebfd07fb76ff8c74da67ff6a796e2839854cf609887951b8a92a47dcf7c4e7ae8add5b62190a53978f4bf36b0ea73c9b5aa479ea860259f1cadbce6f15dcb154ae11822779942030d3c702485608f81dff01c82f36a97a0ffa1492d0373758eb832f2faf866814ef92f550f8ce11c54f8960de3b83c0d588f7132d15cfbc037f2c56036e7223bb132b12b12a14a8811a1a92eef36a1c270c67320c77894eee9ab2?q=6080e7334466e
  • Nissan Qashqai Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/5873e026ce7e8d6b043e6a4a9d1ede2543fad73dd2c69f18b31d22aa5b724accb8e888125b3c2c53d37392c87eb91597cabedff92d5a00b0d46827a0d16e1399845bed3e890bddb9b5bf8bac5cd1a144bfc0567bf906073ab025a6854a4c3ff0188012726ec96b2fe28680a0e014e11749167024831512b182a7ce2ca111a5d3872c9b2445f8149da1f9cb5176438a6496f973096d0dc35e2eb456951d47ba267c993191270ca3bf6d4bfbc77154574a5fb740fc46b7bf05b4c5436d2f991a9afc5d39d0b349aae4faac429b895a6532b22154d8f78de6b11c6a1c713c20566568326ee1662af69db0f09fe1bdbefec0bb2a7ed2ec78796b6046848ea017a644?q=6080e733446e3
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen