Nissan

X-Trail

Preis ab
30.849,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,5l
Leistung ab 96 kW
Mit seinem kraftvollen Design aus Stahl und Chrom mit neuen Frontscheinwerfern und den 19"-Leichtmetallfelgen ist der NISSAN X-TRAIL ein leistungsstarker Partner, auf den man sich verlassen kann.
Die intelligenten Antriebssysteme des NISSAN X-TRAIL sorgen für ein souveränes, sportliches Fahrerlebnis, bei dem Sie jederzeit die Kontrolle behalten.

Downloads

  • Nissan X-Trail Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/b685125f0a8be4074018ac847c047d4447b70c642c66c005b0b929614767ce0e5fce5e8c42242323622c0985c80a0860afa7dbf9b7e2463c6f1bc432ddbe9d2d5b57f3037f23715e26b7da8e61bc20f5dba7f2df51851f4083d1792069a1df055c6008604295c6ca377c845481961267f83a3cf3a824d02f2c5a52c6abc4ec224794de5f5581a20291e58729ea569327bd40cf65b3813f8eb808e743537c826b7fa4bda48383ba0a43f81b0aaf06c043d8db294ba4e9caed87ee450e58bea67d53b9160fe8c6ab9e5b06c6feca33b8b8769dbeeca286c43aa91a58fdc1a2128fd0299f237d151fd3b2dd6a16f58c464f74e77980088461c1187ef62bdd2d2b99?q=5f7449284c3b3
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Silke Fleck

Verkaufsberaterin
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002515
@ silke.fleck@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Rafael Krammer

Verkaufsberater
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822910
@ rafael.krammer@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen