Nissan

X-Trail

Preis ab
38.950,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,8l
Leistung ab 116 kW
Mit seinem kraftvollen Design aus Stahl und Chrom mit neuen Frontscheinwerfern und den 19"-Leichtmetallfelgen ist der NISSAN X-TRAIL ein leistungsstarker Partner, auf den man sich verlassen kann.
Die intelligenten Antriebssysteme des NISSAN X-TRAIL sorgen für ein souveränes, sportliches Fahrerlebnis, bei dem Sie jederzeit die Kontrolle behalten.

Downloads

  • NISSAN X-TRAIL Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/ddd24d190d726a1cd8b06578abfac04fe9b79f285d610a71d8d7c1bd7bf3a8b306e54a3ca775ec798192ec8460b86fb066211cbe8d51066dd820705f48d9c2e70bd9c7bc21644e55c6914ea6b755df5e77417a1ac4f024b5d914f83d2b00ef014e537a5082c853eeb142de284d028db4bf9934865d05ed06c7a3dd5f41bc52a38435380b75498f9e0c09ab77f70662bd676a58478e237537a015d2343b6663a16937bf4081290822b2bb2a36d0f03bde0691c712a7569f57086c6f6b8c12f43e3a20ab69e42f64c9303fda0a08f71de60d899a542d9bd011c0b2d6e4d376f1e628c7b3000142d262a42166a0f64bcd8e64acd2212812456b5263358fd4aae8f7?q=63d690cdf22cc
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen