Nissan

Leaf

Preis ab
36.290,00
Verbrauchswerte / 100km ab 16,600 kW/h
Leistung ab 110 kW
Fahren Sie mit Ihrem neuen NISSAN LEAF überall hin, dank größerer Batteriekapazität von 40 kWh und einer um 50 % verbesserten Reichweite bis zu 378 km (nach NEFZ⁴), sowie vielen neuen technischen Highlights. Fühlen Sie sich immer optimal vernetzt über Ihr NISSAN Multimediasystem und erleben Sie 100 % Fahrspaß in einem Elektroauto, das einfach alles bietet.

*Der Aktionspreis versteht sich inklusive Auslieferungsprämie, E-Mobilitätsbonus, staatliche Förderung, Versicherungs- und Finanzierungsbonus. 

Downloads

  • NISSAN LEAF Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/82ab35035019d339824f29d8ce198b3a1b6a81ee419ea401ce79329f4130a52daf4657856d70704228193e9be9fa87fb7144019ee0315dcfce1518ef877861df0bae6430714771bf3e739782e7ef1d2438bc906afc52646f265d17c01270390ded4951d557b02b950f7e48b4c7b55e21ba93e8f9dea046d1c6395a474460fc21227788e0307876a8929be0b211b46515011b295b3a3d227914c74333dc92432bdec0e77970862fe729c160b36c1fd940f3a9be6887a79c3856dd5ed8b8d021782464635baa9a97bb74d38902c1c84ec2807c00d16b1325ab80cd6ce0e34e45e977197043881899fcdc36a25851de31a8f9cf6f49420fdb77670e756295c9a7e8?q=633bdc22e2b78
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen