Nissan

Leaf

Preis ab
29.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 0,000 kW/h
Leistung ab 40 kW
Fahren Sie mit Ihrem neuen NISSAN LEAF überall hin, dank größerer Batteriekapazität von 40 kWh und einer um 50 % verbesserten Reichweite bis zu 378 km (nach NEFZ⁴), sowie vielen neuen technischen Highlights. Fühlen Sie sich immer optimal vernetzt über Ihr NISSAN Multimediasystem und erleben Sie 100 % Fahrspaß in einem Elektroauto, das einfach alles bietet.

*Der Aktionspreis versteht sich inklusive Auslieferungsprämie, E-Mobilitätsbonus, staatliche Förderung, Versicherungs- und Finanzierungsbonus. 

Downloads

  • NISSAN LEAF Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/982079b106e43bbb55c106541bc027e9d396b0fd4b21996145713b1f83f21232d14ccbeda6b8f9acbd0a95d4f898979a7e392ec0f472012e4faf2fab16c32cf0abb84fb6d86d09ec6ec60f6da83a3ddfbd9d687d57fdb54c2eeb82742874d3b709cb09d0e3f157d76dfd782bfa04b157eeeaf06ff8f50fb00df9d54d73b606b5c5b50a1d07a037abc4cb04b08ade35b3985befb0b1ff3de41612bdab2d344452f02165ce410995ec58b009e94530524ec6768546eff21436439001e5f0fe6950761bf95a6877eccc52621b8bba8d89fb363557934989d806660289ada1a2f7097b07b2565ef2d097d15fd21ea332e1c74bfd0faf71933c02080abadd9faffdea?q=607fb2c74b779
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Andreas Winkler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Kapfenberg
+43 3862 288822950
@ andreas.winkler@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Adrian Zimmermann

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603002
@ adrian.zimmermann@vogl-auto.at
Ashmida Nuri

Verkaufsberaterin
Verkauf Kapfenberg
+43 3802/28882-2917
@ ashmida.nuri@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen