Renault

Captur

Preis ab
24.190,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,8l
Leistung ab 67 kW

Ein SUV mit sportlichem Profil …
Markante Schulterpartie,geschwungene Seitenlinien, C-förmige Voll-LED-Leuchten, Dachträger und Leichtmetallräder bis zu 18 Zoll … Mit seinem dynamischen und noch selbstbewussteren Profil betont der völlig neue CAPTUR seinen einzigartigen Stil.

… mit komplett individualisierbarem Design …
Karosserie- und Dachfarbe, Armaturenbrett und Polsterung … Individualisieren Sie Ihren brandneuen CAPTUR! Bringen Sie Ihre Persönlichkeit mit 90 Außendesign- und 18 Innendesignkombinationen zur Geltung und erstellen Sie sich ein Design, das zu Ihnen passt.

… für personalisierte Fahrerlebnisse.
Vernetztes Multimediasystem, Fahrassistenzsysteme, die die Möglichkeit für autonomes Fahren schaffen, verschiebbare Rücksitzbank für Modularität und optimales Kofferraumvolumen, anpassbare Fahrmodi …

Downloads

  • RENAULT CAPTUR Preisliste herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/b3c42ca3c04037af4a67a365a3e1d0b1957573d08d9d0e6ef425c2a1f163b4cc1a4da3c4100902fb1018ce069d3e4b48b6e7dddb2a57a89cac3dc02b03afa8da39877eacade4ce0ec75a563128f1f506e1fdab79f6cac81bafcbaff6dd890c6a86b8bf11c005021a9e2c41b863fd746a7bfcd18d98b3c5614b58f1d1a002d6f311db3691b368382f37dc7dc69f9c41d1806516ade2521c5e47d8a48cd2ea71c3ce9c81811d05c7b2d7799ed3402de858bed43c1169a3ff930b9ecadc773174cbf2ac8ac74bd92b3706d268f0a19e05ab43303544c77c20d474041cb86401f5e85ef58fb39c4fbc1133c18a0c7c12fb16b951aa7255955c3f53846723bbf1b617?q=638ae5ba31fb4
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 5414-2200
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen