Renault

Mégane Grandtour

Preis ab
20.740,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,9l
Leistung ab 103 kW

Der elegante und modulare Kombi - der NEUE Renault Megane Grandtour!


Der neue MEGANE Grandtour sticht als ein Kombi hervor, der Eleganz und Flexibilität vereint: dank den muskulösen Schulterpartien, schnittigen Linien, einer Rekordladelänge, einem großzügigen und modularen Kofferraum und einer Vielzahl von Ablagefächern.


Sie Planen einen kurzen Ausflug in die Stadt oder eine längere Urlaubsreise? Der neue MEGANE Grandtour ist mit der Antriebseinheit E-TECH PLUG-IN-HYBRID erhältlich und bietet ihnen somit das Ansprechverhalten und den Komfort des elektrischen Fahrens (Reichweite von bis zu 65 km* im vollelektrischen Modus) und die Flexibilität eines Hybrids ohne Auswirkungen auf Ihre Reichweite. Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie die Fahrt!

 

Downloads

  • Renault Aktionen Oktober.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/83d83469f77016667323c530cddffc168551de52b5ab80fb2f82ac83157f072a986b860c24dedf626d0079363a99985b8a03e23eea62eebe4c924522d66a43d9b5a9568ad028b6f5ce459ac998d0afdc71dc39713b3afed2567457c554de4126dd8f4fc1d41f242ef342abbb6c1c42dceabbea7c2b7731f4045e6b80011087cdfe224494ca26b396d03a60a7962df5b607df4f4ce2c132fe19cd078d4ae737b550c52dce94f4c4beb3d9b3dfcbca009e2b61ecf5d6106d17e6c98a56016db896123379233febd278b649726b48984fc868a51135c3465b12fbf691741e69f98b1c7c431efa823961bde1e035e0d8c939e5ef01ef8603d32fc4f87f4ba72dc1d4?q=616d28a41062c
  • Preisliste Renault Megane GT herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/dc054199987ab6e48fdcd29e04d02d5f933f0775a3a5e0621c0028ccd7118d625802937882988930d93e9f2115ea5b295d0ea46de32b31ae00014edb3f02d4301078c34773804ddb1b4f316befaf13b55e68f38c2ceb811e32b2c99a2434277965be801d1913d503d41a8d98d4669857975a9e6ff76d1dc763fea28a602afc738d49ef40902bf134d1ff99cbd33710a4ca2b40037f5400bfab8cc8a66c54ec862362e5b52c2ccb44a01a4df17e5bf89815ff8851747fd2789c04b9e9847fe270b75d88f95cd15cfea6eb35f8d6321544b92923be4dc24cae49a770547e0d82b00f2b56fd874130c821861fc074eae4c67a344f1b6cd9cefcb800f8ba31570548?q=616d28a41068b
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayer

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 3854 20960 3210
@ michael.schoerkmayer@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen