Renault

Trafic Passenger

Preis ab
38.780,00
Verbrauchswerte / 100km ab 7,1l
Leistung ab 89 kW
Der Renault Trafic Passenger wurde neu überdacht, um Ihren Bedürfnisse mehr denn je zuvor zu entsprechen und bietet Ihnen Multimedia-Systeme, die das Fahren noch unterhaltsamer gestalten. Auch die Nutzfahrzeuge von Renault profitieren von modernster Technologie. So setzt der Lademeister der dritten Generation Maßstäbe in puncto Effizienz: Für den Renault Trafic Passenger stehen drei neu entwickelte, kraftvolle 1,6 Liter-Turbodiesel zur Verfügung. Alle Triebwerke kombinieren kraftvolle und dynamische Fahrleistungen mit einem besonders sparsamen Verbrauch, vorbildlicher Effizienz und geringen SchadstoffemissionenZu Ihrem Schutz ist der Renault Trafic Passenger mit den neuesten Sicherheitssystemen ausgestattet. Das Elektronische Stabilitätsprogramm ESP der neuesten Generation sichert beispielsweise die Stabilität des Fahrzeugs und hält es in seiner Spur.

Downloads

  • Preisliste Renault Trafic herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/1dae1f95941091982a36b7e61dd7e394bbfc1afa41b8efa9a25b91287d657cd76e71d495107f3a18ac26c9f3f8b061e95e3e043b89cfbbf328c25c2ef39e6f82af07ed9cd5a788611754cedca753f4cc95f24c410934c02422fd6e03070f5eb5751d1a9c22096b9b4636bf4231cb969a7ec07701be5001935c6f7f69b05a22c2e0a4ceddcdf260d878d85bcd4e72127dec50a35fbdb2d8944b2c38b5614dd8fb1fd2e0f77af4cb0e60408123cec1591da8880eadaf368ce82d31933389dc58291a79941829ac7730e1f463d9e80c6d17cd8cc5767c538d2e273a65518025f390db46219eab62cd185034fdfaa12275f900cc9c8583973b7c2517c49f3722d7d9?q=607e620eaa4cc
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen