Elektrofahrzeuge

Compass 4xe Plug-In Hybrid

Preis ab
43.990,00
Verbrauchswerte / 100km ab 1,900 kW/h
Leistung ab 95 kW

Mehr Platz. Mehr Jeep®.

Das Interieur des Jeep® Compass 4xe Plug-In-Hybrid wurde mit sauberen, horizontaleren Linien neu designt. Der Ablageraum hat sich von 2,8L auf 7,2L mehr als verdoppelt: perfekt für die täglichen Herausforderungen. Und die Premium Materialien sowie das Armaturenbrett und die Sitzoberflächen verleihen diesem Kompakt-SUV einen charakteristischen Stil.


Wählen Sie Ihren Stil


Drei verschiedene Fahrmodi: Hybrid nutzt beide Motoren, Electric nutzt nur den Elektromotor, E-Save erhält die Batterieladung, indem es die Effektivität der autonomen Ladesysteme erhöht.



Downloads

  • Preisliste Compass Plug-In-Hybrid.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/b42b53c9abec272d698dcf825d684dca925b7a0800c12967437328cb5257beeda38e51527db72c7ba05e1ccd8f5953dd33b4edd0b6c00cc62a7e8ac3fa7198b5449989d2924ec4d763996b3f1586b2ec0b8c6bb52e986bf7764c83a6e450b195694031b36f29134b76454115654b1c3d1bcf2497ad785cf0f1141c25650b654ea2db8fdb2a29fbb0c7dbeaaa51982fdc0334e241a28107994149028a1b35bd09af020fbe27be48d3f839a52af94ee1697e2a3944796d4d1f42316510079db1b613bed8b330d1e45ee44207acdc7bb5587a3c3f376cd902c493eb16a40d3292d938c4e7f9780f746f1ef22fbd920ccebf3d05944f110d97c0e808e616f288e1ec?q=61b1e4a2e3bc9
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen