Elektrofahrzeuge

SPRING 100% elektrisch

Preis ab
19.390,00
Verbrauchswerte / 100km ab 13,900 kW/h
Leistung ab 33 kW

COMING SOON!


Die elektrische Revolution:

DACIA SPRING


Dacia hat sich der Herausforderung gestellt, Elektromobilität für alle bezahlbar zu machen.

Das Ergebnis: der Spring.

Kompakt, robust und mit attraktiver Optik, bietet er alle Vorzüge des elektrischen Fahrens mit konsequenter Energieeffizienz und geringen Unterhaltskosten.

Mit ihm sind Sie leise und emissionsfrei unterwegs, und durch seine komfortable Reichweite und das einfache Aufladen können Sie alles ganz entspannt genießen.

Im Dacia Spring werden Sie Fahrspaß neu entdecken.

Denn sein Elektroantrieb bietet enorme Dynamik bei ruhigem Fahrverhalten, kein Motorgeräusch stört im großzügigen Innenraum.

Dacia heißt Sie willkommen im Zeitalter der Elektromobilität!


Downloads

  • Preisliste Dacia Spring herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/c1581577b586dee5df5a52425ac0ec2136fe8bf6a6812f52f0ca6d9d29843349efd7f94711e1917d7cabe2465db8bd28b86595af8f64cfdd0cbbc66ec4732debdba14e2bd06cfc67e980981ab0181a47d762bc263141ed6bcf8a13478af2358d1f6d94ffad2f2af2259dd7c07075e9d8f347dd81814b846602556d56259a675745919a8eac6cf6f805101f3d58ce4365912859c57ff6576de67e12f709b73240cecc5698dbc721faad08fb7aa98fff184869c4e64fca6433359d22792a7be0bd46a4713cae84585853ef079b9691bbeeee581dad775e73ebe8164d43cbae3ccff4387dd032041ffdc498cd6a697e170306116bec6c75709341efa2805ef397d4?q=61b1dbd71d640
  • Dacia Aktionen November-Dezember.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/2b08e41ff90cdde5fcea5ce624987bee80bfba9fcc35a66f53755f7ad5bcc92d8edc9be8edf5ce4931a444ffd99a8b074aa3db011cd607753d4a658f3a7f8ba62758aca9d16aa4c2db89bdef7bf863fccaec005b044059441f5efb6448b2bd9a8004bd106dca85a8c758fba1b1abd4ef559699539f91dd54a41d4c4222876402547a50a49f7da8d382103c9a1049d25b352a88d148c336946d5c25ae79868b8c664ebc4b0358acbcb08dae64e27bad5fb3e98c5a65f8f3ca970874da9d09429a8b0c9e14e4c517ee7fdec08d8bc60ea5abc321e1c77cbbb18bc36e0e4d08161474808c9246a6a923e9c165d7104a779af0c3b8c45e4eed657cd475f7a43f8f66?q=61b1dbd71d6b0
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Peter Maierhofer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801400
@ peter.maierhofer@vogl-auto.at
Heimo Marko

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 8080 1424
@ heimo.marko@vogl-auto.at
Axel Sprinzer


Verkauf Graz Zentrum
0316/8080-1470
@ axel.sprinzer@vogl-auto.at
Andreas Perko

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+4316 8080-1425
@ andreas.perko@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen