Alfa Romeo

Giulia

Preis ab
50.900,00
Verbrauchswerte / 100km ab 4,8l
Leistung ab 140 kW
DIE WELT DER ALFA ROMEO GIULIA

Eine neue Ära, eine neue Ikone. Unverkennbarer Stil, edles Design und klassenbeste Sicherheit. Die Giulia ist die perfekte Mischung aus Form und Funktion, gepaart mit unglaublichem Fahrgefühl. 

Downloads

  • Katalog Giulia.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/3fc9d5aeb2858703eae09d2e6fe97d0b1ff218d604d33f968df8f2b74881124bc4a05e4b85f51d98a09981025316baf0b1132db1a06cc9d13cde6e1902ceca4a756b432049aeb88c63e44a8fdecbc316da22556ad81ab0ae2f8d63fc6a04c48cc146ec4bdf6a8fc273cdb58ad6f93547535e02327ade602a92514248936622a6594adc4d5e5f5fc8fc5f18e40f3f92a3090f9d8af2c0b8ccb0fa2a4f8f7edc44a01bcb0b402be5e2bbb64bd3db2b93e589106174683cd5faa0cfc204d24d566aaa478ad7c02c913636ae802b7393880bb001a0149eaaa4f4cba807bc497e5904240f9ee6df09a0818800bee0e09f2ce9de47d0d28df3d171ac78c6e238d1f6f6?q=6336f6edc8f06
  • AR_Preisliste Giulia+Q MY22 2022-06-20.pdf herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/f7d22f55b61fd16eea654ce2bbf587c7efd01847dda20a16c78af6380063c6d339cd1d66595ad2aa0f634123567df1ba527de015504f60e5c3fc76ac3db633f1cb07c1eee7fc873249a366785c6ef1d3435066bbf0512e55d98e915fedac56a4ea801f3b680092fcdb448eb2b78eea5fa0f72db843f0f66ee3dd16242b8631daff762f79265b1125b1990963c748931cbab1d22858257c56de526a47a2605cb9108c90cf19f2a083e9b41015b8080b501f7a686388af7ba2d7cf70d57ca4bdc46ff154c197024ea30f1e75ac8844eb8205ed9a97fe39ac7e89816d5eb7978d93609d34d213a06260b2b2b827d5ed8bd04d2d9e3037bce80aee964c0173a6351f?q=6336f6edc8f83
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Herbert Weiss

Markenleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801500
@ herbert.weiss@vogl-auto.at
Thomas Weiss

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801512
@ thomas.weiss@vogl-auto.at
Markus Kohlmaier

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801514
@ markus.kohlmaier@vogl-auto.at
Klaus Steinbauer

Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801516
@ klaus.steinbauer@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Wolfgang Papsch

Geschäftsstellenleiter
+43 3862 28882 2902
@ Wolfgang.Papsch@vogl-auto.at
Thomas Haberl

Verkaufsberater
+43 3862 28882 2912
@ thomas.haberl@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen