Renault

Clio

Preis ab
13.890,00
Verbrauchswerte / 100km ab 5,1l
Leistung ab 49 kW

Der NEUE Renault Clio 


Sinnliche Linien, ein dynamisches Profil, geschwungene Seitenlinien und eine neue Lichtsignatur mit Voll-LED-Scheinwerfern … Der brandneue CLIO wird Sie vom ersten Augenblick an mit seinem modernen und dynamischen Stil überzeugen, der durch die neue Metallic-Lackierung Valencia Orange noch betont wird. Mit seinen individualisierbaren Optionen, neuen Felgen, seiner Spitzenversion INITIALE PARIS und der Sportversion R.S. Line bietet der legendäre Kleinwagen etwas für jeden Geschmack.


Downloads

  • Preisliste Renault Clio herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/e5b87c5817b1fbe81df783eb8ba7f0b51fe5f114d80c949f23a36ef53867321c5b5f675312e90080a16543d2b3912843f77e4647699ba7253df4deed0124f465663a2a408784253a084b65832ebd8615b5792988ffe17fb0358af2f4f0a9241d2c0c7c7a369bc37483d19c6b4512ca4300ffc9b361a56aa7bf9924d32e55aef72a828b3b8f8660e988bd5db751549d5b3b01131d7a14b384411f967fb03106493c341b38057115161ad006c0565551b7b45cd5884f3bee150a0cd8e3a08ffe96d3631989749b5a83838f1e996649c10132ccdde40af6c2edb81018193e40d0252a58579d8240b34bb8fd4b9aeb80fd7c014d204cf0cf636c6ddf719f316d9780?q=607e62faa5fea
  • Renault Clio Aktion herunterladen https://www.vogl-auto.at/fahrzeuge/download/7b508e583aefefbe4e2dbdea76c6ea031bb46721dcd43d506f873d69559ae6797b7b68e99f9af79b4face1ac9645751fc49958e180c4420ebaeec8acc02cddf45a4d68cac7bd66a2c436b84a9f758fa78808ba54ea3c65aa85a99d404b39c1bfe52844b66252da690c0f16b23babd7c1442dd35958c732e2fdd59ca2fa00e4dc37268a27de06ea63e43b56c60db9531ddab8f4afe1785a368957e7f949248e9edb85e5bd2721f92f02bda0f2294c0954151baa8e8f25929e58a4db03fb1b9948df2abdba1121275706f2d7457cbacfee955061aefcf9f3706750740f6d0cb74e77ae6893d3612ef2151e6f733710a3c64c8944f8b209e076110b57f3165759ef?q=607e62faa6062
Uwe Nestler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892700
@ uwe.nestler@vogl-auto.at
Karl Reicht

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Feldbach
+43 3152 54142200
@ karl.reicht@vogl-auto.at
Andreas Patzelt

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752800
@ andreas.patzelt@vogl-auto.at
Karl Pichler

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832600
@ karl.pichler@vogl-auto.at
Friedrich Wintschnigg

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Graz West
+43 316 2524252100
@ friedrich.wintschnigg@vogl-auto.at
Norbert Jamnik

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902300
@ norbert.jamnik@vogl-auto.at
Michael Postmann

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Oberwart
+43 3352 327002500
@ michael.postmann@vogl-auto.at
Andreas Bauer

Verkaufsleiter
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801410
@ andreas.bauer@vogl-auto.at
Bruno Taschwer

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801420
@ bruno.taschwer@vogl-auto.at
Johann Stopper

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Zentrum
+43 316 80801412
@ johann.stopper@vogl-auto.at
Johannes Kalcher

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082017
@ johannes.kalcher@vogl-auto.at
Matthias Kurzmann

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252140
@ matthias.kurzmann@vogl-auto.at
Jürgen Koren

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 2524252110
@ juergen.koren@vogl-auto.at
Thomas Hinteregger

Diplomierter Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082013
@ thomas.hinteregger@vogl-auto.at
Philipp Stefanetti

Verkaufsberater
Verkauf Graz Nord
+43 316 6868082015
@ philipp.stefanetti@vogl-auto.at
Rupert Fritz

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842 817752810
@ rupert.fritz@vogl-auto.at
Hannes Thier

Verkaufsberater
Verkauf Oberwart
+43 3352/32700-2520
@ hannes.thier@vogl-auto.at
Renata Rajter

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+43 3452 849902303
@ renata.rajter@vogl-auto.at
Bernd Moser

Verkaufsberater
Verkauf Judenburg
+43 3572 828832620
@ bernd.moser@vogl-auto.at
Ewald Bartoschek

Verkaufsberater
Verkauf Knittelfeld
+43 3512 827892710
@ ewald.bartoschek@vogl-auto.at
Bernhard Schmid

Geschäftsstellenleiter
Verkauf Mürztal
+43 3854 209603200
@ bernhard.schmid@vogl-auto.at
Michael Schörkmayr

Verkaufsberater
Verkauf Mürztal
+43 209603210
@ michael.schoerkmayr@vogl-auto.at
Gustav Forstner

Verkaufsberater
Verkauf Liezen
+43 3612 252603010
@ gustav.forstner@vogl-auto.at
Siegfried Szabo


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3300
@ siegfried.szabo@vogl-auto.at
Christoph Spatt


Verkauf Business Center
+43 316 680005 3305
@ christoph.spatt@vogl-auto.at
Christian Schreibmayer

Verkaufsberater
Verkauf Niklasdorf
+43 3842/81775-2812
@ christian.schreibmayer@vogl-auto.at
Domagoj Bilobrk

Verkaufsberater
Verkauf Graz West
+43 316 252425 2120
@ domagoj.bilobrk@vogl-auto.at
Jan-Carl Schönegger

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902310
@ jan-carl.schoenegger@vogl-auto.at
Thomas Krisper

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach
+433152/54142211
@ thomas.krisper@vogl-auto.at
Maximilian Weller

Verkaufsberater
Verkauf Feldbach

@ maximilian.weller@vogl-auto.at
Jakob Kalcher

Verkaufsberater
Verkauf Leibnitz
+433452 849902311
@ jakob.kalcher@vogl-auto.at
Probefahrt anfragen